Grupo Copesa Logo

CONTACTOS COMERCIALES

Medios Grupo Copesa Medios Grupo Copesa
Secretaria área comercial: Verónica Gómez - veronica.gomez@grupocopesa.cl
Horario Werth Gerente Comercial Grupo Copesa horacio.werth@grupocopesa.cl
Patricio Otarola Gerente Digital Grupo Copesa patricio.otarola@grupocopesa.cl
Macarena Bahrs Gerente de Ventas La Tercera macarena.bahrs@grupocopesa.cl
Bastián Navarrete Líder de acuerdos programáticos bastian.navarrete@grupocopesa.cl
Macarena Miguras Subgerente de Ventas La Cuarta macarena.miguras@grupocopesa.cl
Loreto Droguett Coordinadora Comercial Radio Duna loreto.droguett@grupocopesa.cl
Alejandra Mera Jefa de Fidelización y Club La Tercera alejandra.mera@grupocopesa.cl
Jorge Belmar Venta de Suscripciones Empresas y Alianzas jorge.belmar@grupocopesa.cl